ДомойАвтоновости сегодняКак новый Land Cruiser 300 ведет себя на тяжелом бездорожье показали на...

Как новый Land Cruiser 300 ведет себя на тяжелом бездорожье показали на видео

toyota land cruiser jumps ramp

На японском YouTube-канале Land Cruiser Channel появилось сразу несколько видеороликов, в которых новые внедорожники Toyota Land Cruiser 300 проходят испытания тяжелым бездорожьем. 

Территориальность тестов, включивших в себя так называемые «пончики» на песке, преодоление водных преград, прыжки с трамплина и езду по булыжникам в горах, не уточняется. 

Кроме обычной модификации «трехсотого» в испытаниях также принимала участие спорт-версия LC 300 с индексом GR Sport. Во всех указанных дисциплинах Land Cruiser 300 показал себя на отлично.

Напомним, со сменой поколений легендарный японский внедорожник сохранил рамную конструкцию, но сменил платформу. Его продажи в России начались в июле этого года.

Новинка предложена для покупателей с 3,5-литровым V6, с отдачей в 415 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента, а также 3,3-литровым «дизелем» мощностью 299 л.с. Ассистирует обоим десятидиапазонная автоматическая трансмиссия.

Цены на новый «Ленд Крузер 300» начинаются с отметки в 5 миллионов 557 тысяч рублей, но по факту автомобили стоят значительно дороже из-за дилерских наценок

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+