ДомойАвтоновости сегодняПосмотрите на трёхдверный Land Cruiser 300 для полиции ОАЭ

Посмотрите на трёхдверный Land Cruiser 300 для полиции ОАЭ

трехдверный ленд крузер 300

Новое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser вышло в продажу на большинстве глобальных рынков, включая Россию. Но дебютной страной для LC 300 стала отнюдь не родная Япония, а Объединенные Арабские Эмираты. Независимые дизайнеры решили пофантазировать на тему превращения обычного Land Cruiser 300 в трёхдверный вариант, который могла взять на вооружение полиция ОАЭ.

Примечательно, но одним из первых покупателей внедорожника как раз оказалась полиция ОАЭ. Land Cruiser 300 для стражей порядка отличались от обычных машин специальной ливреей, проблесковыми маячками и системой громкой связи. 

Как видно на рендере, дизайн автомобиля выполнили в том же стиле, что и пятидверный вариант внедорожника. Отличия между машинами заключаются лишь в укороченной колесной базе и отсутствии задней пары дверей. На кузов автомобиля нанесена ливрея полиции Дубая.

Примечательно, что японцы уже выпускали трехдверные «Ленд Крузеры», пример тому – модель Toyota Land Cruiser Prado, которая в нескольких версиях имеет укороченный кузов. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+