ДомойАвтоновости сегодняИзвестны сроки начала продаж новой Lada Niva Bronto

Известны сроки начала продаж новой Lada Niva Bronto

756287532508871

Компания «АвтоВАЗ» готовится к запуску в продажу обновленной версии внедорожника Lada Niva Bronto. Автомобиль представляет собой экстремальную модификацию обычной Lada Niva Legend.

Первые «Нивы Бронто» уже добрались до большинства дилеров «Лада» в России. Продажи внедорожников должны начаться на следующей неделе – с 16 по 22 августа, сообщает сообщество «Avtograd News».

Паблик также опубликовал новые фотографии машины, которые, судя по пейзажу вокруг, сделаны на стоянке одного из дилерских центров.

Нива Бронто
Коллаж: Daily-Motor.Ru/Avtograd News

«АвтоВАЗ» пока сроки запуска в продажу Niva Bronto не подтвердил, но и не опровергнул. 

Цены на экстремальную версию Lada Niva Legend до сих пор не объявлены, но ранее один из автосалонов рассекретил стоимость такого внедорожника в исполнении Prestige. Согласно той информации, за машину будут просить от 953 тысяч 900 рублей. 

Внедорожник получит под капот тот же 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 лошадиные силы и 129 Нм крутящего момента, что и простая классическая «Нива». Связку мотору составит 5-ступенчатая МКП и модернизированная система полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов. От Niva Legend автомобиль будет отличаться усиленной задней осью, подвеской и «зубастой» резиной. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+