ДомойАвтоновости сегодняЕще один новый Geely Emgrand будет похож на Toyota Avalon

Еще один новый Geely Emgrand будет похож на Toyota Avalon

pre2

Компания Geely работает над новым седаном, который должен расширить линейку обновленного Emgrand, представленного в мае этого года. Накануне в базе китайского минпрома появились его первые фотографии. Как будет выглядеть салон новинки пока остается загадкой. Данных о технике также еще нет.

Как видно на одном из выложенных в Сеть снимке, на корме машины имеется шильдик Emgrand L, поэтому есть вероятность, что новый седан окажется «растянутой» версией свежего «Эмгранд». 

geely emgrand l 1

Передняя часть кузова седана выглядит агрессивно, получив массивную решетку радиатора с сеткой и большие черные «подковы» с интегрированными внутрь светодиодными элементами. В целом же «передок» нового седана «Джили» сильно напоминает флагманский седан Toyota Avalon. У китайской четырехдверки также имеются узкие фары и объединенные в единый блок светодиодные задние фонари.

geely emgrand l 4

Интерьер автомобиля еще не засвечен, но там, скорее всего, стоит ждать появления цифровой панели приборов и «мультимедийки» с большим сенсорным дисплеем. 

О технической стороне информации пока нет. Вышедший в продажу в прошлом месяце Emgrand предложен китайским покупателям только с одним двигателем – полуторалитровым «атмосферником» мощностью 114 лошадиных сил, работающим в паре с вариатором. 

В России линейка Geely представлена исключительно кроссоверами. О возвращении на наш рынок седанов речи (по крайней мере пока) не идет. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+