ДомойАвтоновости сегодняТюнеры разработали обвес для Toyota Land Cruiser 300

Тюнеры разработали обвес для Toyota Land Cruiser 300

2022 toyota land cruiser by modellista

Новое поколение Toyota Land Cruiser 300 было представлено ровно месяц назад, но еще не успело выйти на все запланированные рынки. Впрочем, японское тюнинг-ателье Modellista, специализирующееся на тюнинг-пакетах для автомобилей Toyota, уже подготовило первые аэродинамические доработки для реформенного «рамника», улучшающие его внешний вид. 

2022 toyota land cruiser by 2modellista

Modellista предлагает для нового «Ленд Крузер 300» новые более стильные передний и задний бамперы, другие корпуса «противотуманок» и задний диффузор. Кроме того, в список дизайнерских доработок входят 21-дюймовые колеса двухцветные колесные диски.

2022 toyota lan4d cruiser by modellista
2022 toyota land cruise6r by modellista

Техническое оснащение внедорожника тюнинг-пакет не затрагивает, ограничиваясь лишь визуальными изменениями.

Напомним, со сменой генерации внедорожник Toyota Land Cruiser 300 сохранил рамную конструкцию, но переехал на новую платформу GA-F (входит в архитектуру TNGA). За счет новой «тележки» автомобиль стал легче, но кузов машины удалось сделать жестче, а также сместить центр тяжести ниже. 

На российском рынке прием заказов новинку уже стартовал. Автомобиль предложен покупателям в трех комплектациях: “Элеганс” и “Комфорт+” и 70th Anniversary. Цены на «Ленд Крузер 300» начинаются от 5 миллионов 613 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+