ДомойАвтоновости сегодняGeely необычно прорекламировала вместительность нового седана Emgrand

Geely необычно прорекламировала вместительность нового седана Emgrand

FePIXWrhJ6I
Фото: Geely

Премьера четвертого поколения седана Geely Emgrand состоялась в мае этого года. Теперь автомобиль готовится к запуску в продажу в «Поднебесной», а маркетологи компании думают, как привлечь к нему максимальное внимание покупателей. 

Недавно в Geely применила интересный маркетинговый ход с целью прорекламировать вместительность своей новинки. Для того, чтобы показать сколько свободного места в салоне четвертого «Эмгранд», в компании попросили чемпионку Олимпийских игр 2004 года по волейболу Чжао Жуйжуй ростом 197 см сесть за руль седана. 

XJbH3FpOSVg
Фото: Geely

Как видно на опубликованных пресс-службой Geely фотографиях, девушка комфортно разместилась в салоне компактной четырехдверки. Впрочем, свободного места для ног пассажиров заднего ряда, скорее всего, не осталось.

sEmd8f3myzc
Фото: Geely

Напомним, но сменой поколений седан Geely Emgrand получил полностью новый дизайн экстерьера, но сохранил прежнюю агрегатную линейку. Длина автомобиля составляет 4638 мм, ширина – 1820 мм, высота – 1460 мм, а размер колесной базы равен 2650 мм (как у первого поколения, известного в России под названием Emgrand 7).

Под капот нового «Эмгранд» установили прежний 1,5-литровый атмосферный двигатель, мощность которого увеличилась со 109 до 114 л.с. Силовой агрегат агрегатировали двумя трансмиссиями на выбор: «механикой» или вариатором. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+