ДомойАвтоновости сегодняОбновленную Lada Vesta сфотографировали рядом с актуальной

Обновленную Lada Vesta сфотографировали рядом с актуальной

756232466424748
Фото: “Русский автомобиль”/VK

В Сети появились свежие фотографии обновленной Lada Vesta в кузове универсал. Автомобиль был сфотографирован на одной из парковок в городе Тольятти. Снимок выделяется тем, что на нем реформенный универсал стоит рядом с дорестайлинговым седаном, позволяя сравнить форму фонарей обеих машин.

Как видно на фото, у обновленной «Лада Весты» будут полностью новые задние фонари, которые окажутся прищурены не только сверху, но еще и снизу. 

Как будет выглядеть салон новинки уже более-менее известно. Ранее в интернет оказались слиты шпионские фотографии интерьера Vesta FL, судя по которым его главной обновкой станет вертикальный дисплей-планшет мультимедийной системы (прерогатива дорогих комплектаций). 

i5BXBj n6SA
Фото: Avtograd News/VK

Техническая сторона автомобиля держится в секрете. По слухам, в линейку двигателей новой «Весты» войдет 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 106 лошадиных сил, а также 113-сильный мотор Renault и модернизированный 1,8-литровый агрегат, выдающий 136 л.с.

Премьера фейслифтинговой Lada Vesta должна состояться в конце 2021 – начале 2022 года. В продажу обновленное семейство поступит только в 2022-м. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+