ДомойАвтоновости сегодняНазваны рублевые цены на юбилейный Toyota Land Cruiser Prado

Названы рублевые цены на юбилейный Toyota Land Cruiser Prado

e0b395adef1ac0ab5835d0dce1faebc1ba0d95e8

Компания Toyota подготовила для России юбилейную версию внедорожника Land Cruiser Prado. Специальное исполнение вышло в честь 70-летия этой модели. Цены на такой вариант «Прадо» начинаются от 4 миллионов 729 тысяч рублей с оснащением в виде 4-литрового бензинового мотора и 4 миллиона 748 тысяч рублей с дизельным 2,8-литровым двигателем. Продажи внедорожника уже начались.

От обычного Toyota Land Cruiser Prado спецверсия отличается наличием специальных логотипов на задних стойках кузова и ковриках в салоне, а также 19-дюймовыми колесными дисками особого дизайна. В черный цвет окрашены его радиаторная решетка, подоконные молдинги и корпусы зеркал.

Автомобиль также оснащен модулем передачи данных со встроенной sim-картой, позволяющим создать в салоне машины полноценную точку доступа Wi-Fi. 

02

Напомним, внедорожник Land Cruiser Prado обновился в России в 2020 году. С рестайлингом автомобиль обзавелся новой мультимедийной системой и расширенным списком систем безопасности, а также получил под капот модернизированный дизельный двигатель рабочим объемом 2,8-литра, производительность которого увеличилась со 177 до 200 л.с.

На прошлой неделе редакция автомобильного сайта Daily-Motor.Ru опубликовала рендер нового поколения Toyota Land Cruiser Prado, премьера которого может состояться в 2022 году. Судя по нему, внедорожник получит схожие изменения в экстерьере с его старшим собратом Land Cruiser 300.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+