ДомойАвтоновости сегодняToyota Camry FL: стала известна дата начала продаж

Toyota Camry FL: стала известна дата начала продаж

foto camry 2021 goda 02 1
Toyota Camry FL. Фото: Toyota

На прошлой неделе состоялась российская премьера обновленного седана Toyota Camry, а сегодня стало известно, когда начнутся его живые продажи. По информации агенства «Интерфакс», ссылающегося на собственный источник, первые Camry FL доберутся до российских дилеров уже в апреле этого года.

Напомним, прием заказов на рестайлинговый седан Toyota Camry стартовал 25 марта 2021 года. Автомобиль предложен покупателям с 2- и 2,5-литровыми двигателями мощностью 150 и 200 лошадиных сил, пережившими модернизацию, а также с 3,5-литровым V6, который не изменился и по-прежнему выдает 249 л.с. Связку «младшему» мотору составляет вариатор. 200-сильному агрегату, как и «топовому», положена 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

interer toyota camry gr sport dlya rossii 1
Интерьер Toyota Camry FL. Фото: Toyota

С обновлением популярная в нашей стране японская четырехдверка получила модернизированный дизайн переднего бампера, нижней части решетки радиатора и колесных дисков, а цветовая палитра пополнилась новыми оттенками.

Стоимость базовой комплектации начинается с отметки в 1 миллион 840 тысяч рублей. Производством седана занимается завод Toyota Motor в Санкт-Петербурге. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+