ДомойАвтоновости сегодняСалон трёхрядной Hyundai Creta показали на первых фото

Салон трёхрядной Hyundai Creta показали на первых фото

Снимок экрана 2021 02 26 в 11.12.23
Hyundai Alcazar. Фото: SRK-Designs

Hyundai готовит к выходу в продажу удлиненную версию своего бестселлера Creta. Автомобиль получит название Alcazar и будет предложен покупателям как в 6-местном, так и 7-местном вариантах. Накануне в Сети появились первые снимки его салона.

В шестиместной версии второй ряд кроссовера Alcazar будет иметь капитанские кресла с 2-цветной серо-белой отделкой, подлокотником и подстаканниками, а в 7-местном – стандартный диван. 

Hyundai Alcazar Interior 2 1
Фото: AutoCar Scoop

На шпионских фотографиях также видны задние вентиляционные отверстия для кондиционирования воздуха, ниша для хранения мелочей и отсек для беспроводной зарядки гаджетов. 

Ожидается, что Alcazar будет длиннее и выше, чем обычная Creta. Но на снимках видно, что третий ряд в кроссовере можно будет назвать условным из-за отсутствия места для ног пассажиров. 

Hyundai Alcazar Interior 3 1
Фото: AutoCar Scoop

Ранее стало известно, что удлиненная Creta получит увеличенный дисплей мультимедийной системы

Внешне кроссовер будет отличаться от своего 5-местного собрата хромированной радиаторной решеткой, другими бамперами и фарами, а также линией крыши, которая будет менее покатой, чем в обычной Creta. 

Для новинки предложат два варианта двигателей: 1,4-литровый бензиновый турбомотор мощностью 138 л.с. (250 Нм) и 1,5-литровый турбодизель на 113 л.с. (250 Нм), ассистировать которым предстоит «механике» или «автомату». 

Премьера трёхрядной Hyundai Creta состоится в ближайшие месяцы. Продажи в Индии стартуют в середине 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+