ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Lada Largus FL показали на новых шпионских фото

Обновленный Lada Largus FL показали на новых шпионских фото

largus fl.1 d 850 1
Lada Largus FL. Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» анонсировала обновленный Lada Largus FL еще в конце прошлого года, но ограничилась только одним официальным изображением автомобиля. Накануне в Сети появилась серия снимков, на которых реформенная модель показана без камуфляжа. 

С точки зрения дизайна фотографии не преподнесли никакой новой информации. Как и предполагалось ранее, автомобиль получил оригинальный передний бампер с X-образным оформлением, глянцево-ячеистую решетку радиатора, головную оптику от Renault Logan 2, а также новый капот и передние крылья. Универсал оснастили другими зеркалами заднего вида, известными по модели Lada Vesta, укороченной антенной на крыше и пластиковым «жабо», на который с капот перебрались форсунки омывателя. 

lada largus fl
Lada Largus FL. Источник фото: “Российская газета”

В салоне новинки преобразились дверные карты, появились передние сидения с комбинированной отделкой из ткани и эко-кожи, а передняя панель была заимствована у соплатформенника Renault Duster. Большинство остальных деталей интерьера унифицировали с Lada XRay Cross.

По технической части – без изменений. Автомобиль продолжат продавать с 1,6-литровыми бензиновыми моторами на 87 и 106 лошадиных сил. Выбор трансмиссий будет ограничен безальтернативной механической «пятиступкой». 

В продажу новый Lada Largus Facelift поступит в ближайшем месяце. Цены пока не объявлены. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+