ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение Honda HR-V показали на шпионских фото

Новое поколение Honda HR-V показали на шпионских фото

Автомобиль выглядит более спортивным агрессивным по сравнению с предшественником.

honda hr v 015 1
Фото: Autoblog

Новое поколение японского кроссовера Honda HR-V впервые выехало на тесты. Плотно закамуфлированный прототип был запечатлен в ходе испытаний на дорогах общего пользования в Германии. 

Маскировка не позволяет полноценно оценить его дизайн, но уже сейчас можно сказать, что автомобиль будет выглядеть более спортивным и агрессивным, чем актуальная модель, вышедшая на японский рынок еще в конце 2013 года.

В передней части кузова сквозь камуфляж проглядывается увеличенная радиаторная решетка, объединенная с зауженной головной оптикой. Задние стойки имеют больший наклон, чем у предыдущего HR-V, что делает его близким к новомодному сегменту купе-кроссоверов. 

honda hr v 021 1
Фото: Autoblog

Техническое оснащение автомобиля Honda не раскрывает. По слухам, кроссовер получит гибридную трансмиссию e: HEV, известную по новому Honda Fit.

Презентация новой генерации Honda HR-V может состояться уже этой весной. До России кроссовер, как и его предшественник, не доберется. Полторы недели назад Honda объявила о прекращении поставок легковых автомобилей в нашу страну со следующего года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+