ДомойАвтоновости сегодняНовый Lada Largus FL Cross сфотографировали на заводе

Новый Lada Largus FL Cross сфотографировали на заводе

largus
Фото: открытые источники

«АвтоВАЗ» продолжает вести тестовую сборку обновленного Lada Largus с индексом FL (фейслифт). Накануне в Сеть утекли очередные снимки автомобиля, сделанные на территории предприятия в Тольятти, но на этот раз в объектив попала кросс-версия универсала.

Фотографии подтверждают, что реформенный Largus Cross получит новые крылья и капот, а также оригинальные колесные диски, новые боковые зеркала от Lada Vesta, пластиковое жабо со встроенными форсунками омывателя и фары от Renault Logan 2. Среди других изменений во внешности ранее сообщалось об X-образном бампере и ячеистой радиаторной решетке. 

Как будет выглядеть интерьер автомобиля уже не секрет. В салоне Largus FL появится новое рулевое колесо, приборный щиток, сиденья и центральный подлокотник, заимствованные у Lada XRay Cross, а также передняя панель и дверные карты унифицированные с Renault Duster. 

largus cross fl

Моторная линейка будет состоять из прежних двигателей: это 1,6-литровый бензиновый «атмосферник» на 87 и 106 лошадиных сил. Связку обоим составит 5-ступенчатая «механика».

Продажи нового Lada Largus FL должны стартовать в марте 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+