ДомойАвтоновости сегодняНовый BMW X8 показали на рендерах

Новый BMW X8 показали на рендерах

1b hkdbc

Дебют нового флагманского кроссовера баварского автопроизводителя уже не за горами. За последний месяц прототип X8 попадал в объективы фотошпионов несколько раз, после чего зарубежные издания сообщили, что его дебют запланирован на конец 2021 года. 

Независимые дизайнеры, основываясь на ранее опубликованных в Сети шпионских фотографиях, показали, как будет выглядеть новый BMW X8. Рендеры подтверждают версию, что купе-версия X7 получит классическую линию крыши с незначительным наклоном. 

bmv
Фото: “Колёса.ру”

Но стремительности профилю кроссовера придаст не она, а восходящая подоконная линия и более узкое остекление в задней части, чем у X7. Нишу номерного знака должны расположить на бампере.

Техническое оснащение нового X8 держится в секрете. По слухам, в моторную гамму баварского флагмана войдет гибридный силовой агрегат на базе 3-литрового турбомотора с суммарной мощностью в 394 лошадиные силы и 600 Нм «момента”, а также 4,4-литровый V8, работающий в паре с 200-сильным электрическим двигателем, который предложат для версии M.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+