ДомойАвтоновости сегодняHyundai в честь юбилея обменяет россиянам старые Solaris на новые

Hyundai в честь юбилея обменяет россиянам старые Solaris на новые

article 170876 860 575

В рамках 10-летнего юбилея завода компании Hyundai в Санкт-Петербурге южнокорейская автомобильная марка предлагает россиянам поучаствовать в конкурсе, победители которого смогут бесплатно обменять свой старый Solaris на новый. 

У конкурса есть одно условие. Hyundai Solaris участника должен быть первого поколения, выпущенного в Петербурге в 2011 году. Владельцы «Солярисов», подходящие под условия конкурса, могут отправить заявку на участие на официальном сайте Hyundai до 11 октября. Победителей объявят с 13 по 15 октября. Церемонию вручения новых Hyundai Solaris проведут в Санкт-Петербурге с 22 по 23 октября.

В конкурсе разыгрываются 10 автомобилей. При этом старый автомобиль у победителей сохранится в собственности, подтвердили в Hyundai Russia.

Ранее Daily-Motor.Ru сообщал о планах Hyundai выпустить 4 тысячи 500 единиц лимитированной серии Hyundai Solaris. Юбилейные седаны будут отличаться расширенным набором оборудования, включающим в себя:подлокотник с боксом и регулировкой по длине, коврики в салоне и USB-порт для пассажиров заднего ряда.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+