ДомойАвтоновости сегодняТюнеры доработали дешевый кроссовер Toyota Yaris Cross

Тюнеры доработали дешевый кроссовер Toyota Yaris Cross

749208

Не успел японский автопроизводитель представить абсолютно новый кроссовер Toyota Yaris Cross, как Modellista, известная своими тюнинг проектами, подготовила для «паркетника» стильный пакет доработок в области дизайна. 

749218

Ателье выложило в Сеть компьютерные изображения Yaris Cross, облаченного в тюнинг-пакет. Визуально внесенные в экстерьер и интерьер нового «паркетника» можно назвать традиционными, но не лишенными японского шарма. 

В салоне тюнеры избавились от хромированных элементов, внеся в интерьер красные акценты, установив дополнительную подсветку центральной консоли и уникальные накладки на пороги. Пол в багажнике выполнен из дерева. 

yaris cross interer

Новая окантовка решетки радиатора сочетается с молдингами колесных арок, выполненными в цвет кузова, а удлиненная передняя губа, новые боковые юбки, черные корпуса боковых зеркал и спортивный спойлер на крыше завершают образ. 

749146

Напомним, накануне Daily-Motor.Ru рассказывал о том, что новый кроссовер Toyota пользуется ажиотажным спросом на японском авторынке, где цены на него стартуют с отметки в 1 миллион 798 тысяч йен или 1 миллион 275 тысяч рублей по текущему курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+