ДомойАвтоновости сегодняКитайский клон Toyota Land Cruiser 200 впервые показали на видео

Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 впервые показали на видео

klon land cruiser 200

Редакция Daily-Motor.Ru уже рассказывала о скором выходе в продажу в Китае внедорожника Hengtian L4600, представляющего собой нелицензионную копию внедорожника Land Cruiser 200. Накануне на youtube-канале Secret AutoChannel появилось видео с этой моделью.

Национальный патент на выпуск внедорожника был оформлен еще полгода назад, однако автомобиль до сих пор не появился в реализации. Теперь, судя по всему, реализация этой модели вновь будет отложена с учетом нынешней эпидемической ситуации в Китае. 

Напомним, что внедорожник Hengtian L4600, как и оригинальный Land Cruiser 200, имеет рамную конструкцию, но приводит в движение китайскую модель собственный 4,6-литровый бензиновый двигатель V8 производства Futai Powec Co., выдающий 286 лошадиных сил. Пару мотору составит автоматическая трансмиссия. Внедорожник предложат покупателям как в 5-местном, так и 7-местном исполнениях. 

Предварительная стоимость китайского «клона» Toyota Land Cruiser 200, если внедорожник все-таки выйдет в продажу, должна составить от 211 тысяч 800 юаней или 2 миллиона 380 тысяч рублей по текущему курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+