ДомойАвтоновости сегодняВ США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

В США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

Article 166308 860 575

Американская фирма Ural Motorcycles, продающая мотоциклы отечественной марки “Урал” в США и Канаде, представила электрическую версию этой модели.

Новинка спроектирована на базе Ural cT с приводом на одно заднее колесо. Разработкой прототипа, пока выпущенного лишь в одном экземпляре, занималась калифорнийская компания ICG.

edit URAL Electric 9

Электрический «Урал» укомплектован 61-сильным электромотором Z-Force 75-7, а также двумя блоками тяговых батарей с общей емкостью в 19,5 кВт/ч. Зарядить их можно от стационарной бытовой розетки примерно за 13 часов. Запас хода мотоцикла при полных аккумуляторах составляет 165 километров.

edit Ural Electric Lifestyle 6

Сообщается, что электрический прототип «Урала» успешно прошел все тестовые испытания, однако ждать скорого старта его выпуска пока преждевременно. Производитель планирует сначала проанализировать реакцию потенциальных покупателей на новинку, и лишь только после этого принимать решение о запуске мотоцикла в серию. Первым публичным дебютом электрического «Урала» станет выставка Progressive Motorcycle Show в калифорнийском городе Лонг-Бич с 16 по 18 ноября.

Читайте также: В Сети показали новый Урал 2022 за 1,2 млн рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+