ДомойАвтоновости сегодняВ РФ стартуют продажи седана Volkswagen Polo с пакетом «Спорт»

В РФ стартуют продажи седана Volkswagen Polo с пакетом «Спорт»

Article 159892 860 575

Российский офис компании Volkswagen объявил о расширении списка опций доступного на рынке нашей страны бюджетного седана Polo. Речь идет о появлении в его линейки версий нового пакета под названием «Спорт», который доступен для двух комплектаций. Такие автомобили уже можно приобрести в рамках предварительного заказа.

Пакет «Спорт» можно заказать для модификаций Trendline и Comfortline. Он не подразумевает изменений с точки зрения технической части, главными новшествами является декор экстерьера и интерьера.

Поло со спортпактом получит черные 16-дюймовые колеса, а также крышу этого же цвета и корпуса зеркал. На крышке багажника появился компактный спойлер.

Кроме всего этого автомобиль получил хромированную насадку на выхлопную трубу, затемненные задние фонари, а также металлические накладки на педали, кожаную обшивку рулевого колеса, рычагов трансмиссии, «ручника» плюс кнопки на руле.

В версии Trendline стоимость Фольксваген Поло с пакетом «Спорт» составит 690 тысяч рублей, а в модификации Comfortline – 726 тысяч рублей, то есть на 54 и 44 тысячи рублей дороже, чем без этого пакета.

Напомним, что 16 июня в Берлине компания Volkswagen провезет презентацию нового поколения хэтчбека Polo, изображения которого мы уже сегодня публиковали на страницах нашего сайта.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+