ДомойАвтоновости сегодняVolvo представит в Москве на ММАС-2016 обновленную линейку моделей

Volvo представит в Москве на ММАС-2016 обновленную линейку моделей

volvo s90 0 0

Как сообщили официальные представители шведского автомобильного концерна Volvo журналистам издания «Дейли-Мотор», компания планирует представить всю обновленную линейку своих моделей 2017 года на предстоящем летом этого года автосалоне в Москве – ММАС-2016.

Выставка по традиции пройдет в комплексе «Крокус Экспо», где «Вольво» арендует площади для своих стендов. Первой среди новых моделей Volvo в России будет представлен седан премиального класса – S90.

Данный автомобиль является одним из самых ожидаемых не только на российском авторынке России, но и в мире. Еще до своего выхода данная модель успела получить награду за лучший дизайн от западных интернет-изданий.

Продажи нового S90 на авторынке РФ стартуют до конца текущего года. В «Вольво» уже подтвердили эти данные и назвали предварительные цены на свою новинку, которые, к слову, оказались в два раза ниже, чем в Китае. 

Кроме бизнес-седана S90 на автовыставке в Москве компания Volvo представит новую модель – V40 Cross Country, которая прошла процедуру обновления.

Также презентация ожидает новый седан S60, его внедорожную версию S60 Cross, а также спортивный универсал V60 Cross Country плюс компактного кроссовера XC60 и премиального внедорожника XC90.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+