ДомойАвтоновости сегодняВ Сети рассекретили интерьер кроссовера SsangYong Torres 

В Сети рассекретили интерьер кроссовера SsangYong Torres 

ssangyong torres

В середине мая этого года компания SsangYong, в последние годы испытывающая серьезные финансовые трудности, показала первые тизерные изображения нового среднеразмерного внедорожника Torres. Модель получила статус глобальной, а значит будет продаваться не только в Южной Корее, но и за ее пределами. А теперь в Сеть утекли изображения, показывающие, как будет выглядеть интерьер Torres.

ssangyong torres 4.jpg

Серия тизерных картинок демонстрируют лаконичный и современный салон с передней панелью приятного карамельного цвета, цифровой комбинацией приборов, 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, расположенным под углом к водителю, а также отдельно стоящим 8-дюймовый тачскрином климат-контроля.

Наличие разъема USB-A под нижним экраном несколько необычно, учитывая, что большинство автопроизводителей переключаются на формат USB-C

torres

На одном из изображений Torres спинки его сидений имеют белый цвет, что намекает на то, что у салона модели может быть несколько внутренних цветовых решений. 

В SsangYong уже подтвердили, что объем багажного отделения нового кроссовера со сложенными спинками кресел второго ряда составит 1662 литра. 

Внешне автомобиль будет отличать брутальный дизайн с массивными бамперами, радиаторной решеткой с прорезями, как у Jeep, а также большими колесными дисками. Задняя дверь кроссовера получит необычный внешний элемент, представляющий собой небольшую выпуклость, которая должна имитировать наличие внешнего держателя «запаски». 

ssangyong torres 2

О технической стороне SsangYong Torres пока официально ничего неизвестно, но корейская пресса уверена, что кроссоверу достанется несущий кузов и полуторалитровый бензиновый турбомотор, работающий с системой полного привода. В будущем для модели могут предусмотреть еще и электрическую версию. 

В продажу в Корее SsangYong Torres должен поступить уже в течение этого месяца. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+