ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть самая дешевая Lada Vesta NG: первые фото

Как будет выглядеть самая дешевая Lada Vesta NG: первые фото

Неофициальная премьера Lada Vesta NG состоялась еще в конце февраля. С тех пор доводочные прототипы неоднократно попадались в объективы фотошпионов, но каждый раз это были версии в средних и «топовых» комплектациях. Теперь же в Сети появилась первая демонстрация того, как будет выглядеть самая дешевая версия Vesta NG.

Фотографии автомобиля были сделаны на дорогах Тольятти. В объектив фотошпиона паблика «Avtograd News» попал автомобиль черного цвета.

О том, что это самая недорогая версия новой «Весты» могут говорить отсутствие у нее литых колесных дисков, светодиодных «противотуманок», атермальных стекол и мультимедийного дисплея в виде вертикального планшета.

sYPWPvi9m c

О том, когда должны стартовать продажи новой Vesta информации до сих пор нет, как ровно и о возможной ценовой вилке модели. Впрочем, что автомобиль не будет дешевым можно сказать уже сейчас.

В начале марта «АвтоВАЗ» переписал прайс-листы на все модели Lada, после чего стоимость актуальной версии «Весты» составила минимум 1 миллион 121 тысячу 900 рублей.

aSX iKOpTwo

Кроме того, относительно недавно выяснилось, что «АвтоВАЗ» намерен максимально удешевить семейства Vesta (в том числе NG) оснастив его 90-сильным бензиновым двигателем, связку которому составит пятиступенчатая «механика». Такие автомобили должны поступить в продажу в сентябре 2022 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+