ДомойАвтоновости сегодняHyundai Solaris 3 поколения: появились новые фотографии

Hyundai Solaris 3 поколения: появились новые фотографии

solaris 3

Компания Hyundai готовится к премьере следующей генерации хорошо известной на российском рынке модели Solaris. Мировой дебют автомобиля должен состояться уже в этом году, но точно сказать о том, когда Solaris 3 поколения появится в России и появится ли вообще, пока сложно.

Текущая генерация корейского бюджетного седана была представлена еще в 2016 году. Первым рынком для нее стал Китай, где автомобиль получил название Verna. До других стран реформенная «четырехдверка» под именами Solaris и Verna добралась годом спустя. Полноценное обновление седана пришлось на 2019-2020 годы, а теперь на подходе находится новый седан. 

new solaris 1

Тестовые прототипы «третьего Соляриса» были замечены в ходе обкатки на дорогах Южной Кореи.

Машины получили характерный для еще непредставленных моделей камуфляж, скрывающий большинство участков кузова, в которых произойдут изменения. Впрочем, даже с учетом маскировки, можно сделать вывод, что Solaris 3 поколения будет иметь более солидный внешний облик, чем его предшественник.

new solaris 5

Так, например, на снимках заметны более покатые заднее стекло и багажник, а также рельефные вставки, интегрированные в задние стойки. Фары расположатся ниже, чем у текущей модели, а головная оптика, похоже, будет выполнена в новомодном 2-этажном стиле. 

Салон на шпионских фото не показали, но можно предположить, что там покупателей будет ждать новая цифровая панель приборов и увеличившийся в диагонали дисплей мультимедийной системы.

«Технику» седана раскроют ближе к его премьере, которая, по слухам, запланирована на конец 2022 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+