ДомойАвтоновости сегодняChery тестирует новый седан Arrizo 7

Chery тестирует новый седан Arrizo 7

chery arrizo gx champion edition.jpg

Компания Chery приступила к дорожным испытаниям нового седана, дизайн которого могут выполнить в стиле обещанного для России кроссовера Omoda 5. Премьера «четырехдверки» должна состояться этой весной. Накануне в Сети появились первые фотографии прототипа этой модели, облаченного в плотный камуфляж.

На сегодняшний день новый седан еще не получил официального названия и проходит по заводским документам как M1E. Впрочем, некоторые СМИ утверждают, что модель будет называться Arrizo 7.

OAyz

Несмотря на масштабную маскировку кузова, пленка не закрывает решетку радиатора. Судя по ней, по крайней мере эта деталь экстерьера будет выполнена в том же ключе, что и в новом кроссовере Chery Omoda 5, который планируют привезти на российский рынок. 

XiNh

Другая особенность дизайна модели – купеобразный силуэт, в котором наружные зеркала расположены на отдельных ножках, а задние фонари имеют очень узкую форму. 

Удалось фотошпионам заглянуть и в салон седана. Внутри обнаружилось новомодное решение с объединением в общий кластер цифровой панели приборов и экрана «мультимедии». У Omoda 5, кстати, аналогичная компоновка. 

new chery sedan 3.jpg

Длина седана должна составит около 4750 мм, а размер колесной базы будет равен 2750 мм. Под капотом ожидается появление 1,6-литрового бензинового «наддувного» мотора, мощность которого пока держится в секрете. На других моделях «Чери» этот двигатель выдает 197 лошадиных сил. 

Премьера нового седана Chery может состояться уже в апреле на автосалоне в Пекине.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+