ДомойАвтоновости сегодняСалон нового Geely Coolray раскрыли до премьеры: он станет другим

Салон нового Geely Coolray раскрыли до премьеры: он станет другим

новый кулрей

Компания Geely близка к премьере нового поколения кроссовера Coolray, известного на китайском рынке под именем Binyue. И если как будет выглядеть реформенный «паркетник» стало известно еще в феврале, когда первые патентные изображения новинки появились в базе «поднебесного» минпрома, то интерьер модели тщательно скрывался. Теперь в Сети появились первые шпионские фото, демонстрирующие салон нового «Кулрея».

Как можно наблюдать на снимках, опубликованных в Сети, рулевое колесо нового Coolray останется без изменений, сохранив спортивную D-форму и толстое сечение. При этом дисплей мультимедийной системы и экран цифровой панели приборов согласно новомодной тенденции будут объединены в общий кластер.

geely coolray new int 2 1000

Воздуховоды, расположенные под дисплеем центральной консоли, оказались чуть компактнее, чем у актуального кроссовера, и не так сильно бросаются в глаза. За настройки климатической системы отвечает отдельный блок, состоящий из физических кнопок, а слева от него располагается клавиша Start/Stop, выполненная в трапециевидной форме. 

geely coolray new int 1 1000

Изменению подверглась и область центрального тоннеля, откуда пропало большинство кнопок. Теперь она состоит из клавиш стояночного тормоза, системы Autohold и селектора ездовых режимов. Рычаг трансмиссии также получил новую более угловатую форму и обзавелся обилием глянца.

3795755

Ранее в открытом доступе появились патентные изображения нового Geely Coolray, согласно которым внешне автомобиль будет отличаться от своего предшественника более крупной радиаторной решеткой и массой резаных линий. Кроме того, реформенной модели достанутся иные бамперы и другая оптика.

3795757

О технической стороне автомобиля пока практически ничего неизвестно, но местная пресса пишет, что линейка двигателей нового «Кулрей» пополнится полуторалитровым 4-цилиндровым двигателем Volvo мощностью 181 лошадиную силу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+