ДомойАвтоновости сегодняНовый седан Volkswagen Lamando. Показано, как будет выглядеть его салон

Новый седан Volkswagen Lamando. Показано, как будет выглядеть его салон

lamando side 2

В Сеть утекли первые фотографии интерьера нового купеобразного седана Volkswagen, который получит название Lamando и будет продаваться на китайском рынке.

Как видно на опубликованном снимке, Lamando 2022 модельного года будет отличаться от предшественника с точки зрения интерьера полностью другой передней панелью с большим дисплеем, объединяющим в себе виртуальную панель приборов и сенсорный экран мультимедийной системы.

150721 103

Кроме того, салон немецкой четырехдверки пополнится новым селектором коробки передач и видоизмененным блоком управления климат-контролем.

Что касается внешнего вида нового «Фольксваген Ламандо», то он был рассекречен в начале этой недели. Судя по слитым в Сеть фотографиям, автомобиль получит динамичный профиль и нестандартное оформление «передка» с необычными фарами каплевидной формы и широким воздухозаборником в бампере. 

vw lamando3

Новинка была построена на платформе MQB Evo. Ее длина составит 4784 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1469 мм, а размер колесной базы будет равен 2731 мм. Для модели заявлен только один двигатель – 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., работающий в связке с 7-диапазонным «роботом» DSG7. 

В продажу новый Volkswagen Lamando поступит осенью 2021 года. Главным и единственным рынком для него станет китайский. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+