ДомойАвтоновости сегодняНовости Формулы-1Ф-1. Результаты квалификации Гран При Бахрейна 2015 года

Ф-1. Результаты квалификации Гран При Бахрейна 2015 года

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмильтон завоевал поул в квалификации Гран При Бахрейна и завтра будет стартовать первым в гонке. Британскому автогонщику удалось опередить на 0,411-секунды гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля. Первую тройку замкнул напарник Хэмильтона по Mercedes Нико Росберг.

Российский гонщик Даниил Квят, выступающий в нынешнем сезоне за чемпионскую команду Red Bull, не смог продемонстрировать потенциал машины и квалифицировался только 17-м при том, что его партнер по конюшне Даниэль Риккиардо показал седьмое время.

Результаты квалификации Гран При Бахрейна 2015 года.

1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1:32.571