ДомойАвтоновости сегодняПо дорогам Канады ездит Toyota Corolla без колеса: видео

По дорогам Канады ездит Toyota Corolla без колеса: видео

3e079219cc0c60f9317268352d86746c7c2d548c

О надежности автомобилей Toyota ходят легенды, причем как в России, так и за рубежом. Очередное доказательство неубиваемости машин японского бренда – житель Канады (провинция Альберта), который на своей старенькой Corolla разъезжает по заснеженным местным дорогам.

У автомобиля не хватает одного колеса, но это не мешает водителю с невозмутимым видом передвигаться на некомплектной машине.

Что самое интересное, мужчина за рулем этой «Короллы», преодолевая перекресток на трех колесах, выглядит абсолютно спокойным.

Впрочем, вероятно поняв, что что-то не так, он внезапно нажимает педаль тормоза и останавливается. Как развивались события дальше, неизвестно. Видеоролик, опубликованный на YouTube-канале «ViralHog», обрывается. 

Каким образом Corolla лишилась заднего левого колеса, а также почему водитель этого не заметил, также не сообщается. Не исключено, что причиной стало ДТП.

В комментариях к ролику пользователи шутят: «Потому что это Corolla, вы можете стрелять в нее, топить или лишить ее ног, но она будет жива»,«Toyota Corolla – непобедима» и «А что, и так можно?».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+