ДомойАвтоновости сегодняЧерная Нива Тревел: стали известны сроки старта продаж

Черная Нива Тревел: стали известны сроки старта продаж

orig

«АвтоВАЗ» раскрыл сроки премьеры черной спецверсии внедорожника «Лада Нива Тревел». Информацию о новом исполнении Niva Travel Black представители российского автопроизводителя рассекретили на пресс-конференции в Москве, посвященной планам компании на 2022 год. 

В ходе мероприятия журналистам были показаны слайды, среди которых можно было заметить внедорожник с колесными дисками и рейлингами, выкрашенными в черный цвет.

В описании изображения говорилось следующее: «Старт продаж – до конца зимы 2022 года». Вместе с тем, презентация раскрыла некоторые подробности о том, какие изменения можно ждать в черной Ниве Тревел.

QQTLAsmOwjEFpAl5JUjZbgs800

Автомобилю должны достаться оригинальные элементы экстерьера, востребованное функциональное оборудование и «привлекательное сочетание цены и оснащения».

Несмотря на название версии, цвет кузова можно будет выбрать из нескольких вариантов. 

В основу спецверсии Niva Travel Black ляжет комплектация Comfort, цены на которую сейчас с учетом пакета допоборудования начинаются с отметки в 936 тысяч 900 рублей. Оснащение такой версии внедорожника включает в себя: кондиционер, подогрев передних сидений и 15-дюймовые колесные диски.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+