ДомойАвтоновости сегодняРестайлинговый Kia Soul 2023: раскрыты детали экстерьера и интерьера

Рестайлинговый Kia Soul 2023: раскрыты детали экстерьера и интерьера

kia soul 2023 1

Kia продолжает подготовку к выходу в продажу рестайлинговой версии модели Soul. Автомобиль обкатывают в плотном камуфляже, но постепенно он становится все менее агрессивным. В Сети появились новые фотографии Soul 2023, судя по которым революционных изменений во внешности корейского «псевдокроссовера» ждать не стоит.

С обновлением реформенный «Соул» третьего поколения сохранит привычный для себя кузов прямоугольной формы, но его дополнят фактурными линиями. 

Судя по свежим фотографиям, основные изменения в экстерьере новинки будут сосредоточены спереди, где помимо нового бампера появятся обновленные фары и радиаторная решетка. Кроме того, в Kia практически наверняка воспользуются возможностью повысить уровень индивидуализации автомобиля, пополнив его палитру новыми вариантами цветов кузова.

ehgc

Корейским фотошпионам удалось заглянуть и в салон тестового прототипа, но передняя панель внутри машины оказалась закрыта черным полотном. Кресла выглядят плюс-минус так же, как и в актуальном кроссовере.

jHg5

Впрочем, если верить информации от инсайдеров, в новом Soul корейцы припасут ряд изменений в технологическом оснащении автомобиля. Ему должна достаться более современная информационно-развлекательная система с 10,25-дюймовым дисплеем и обновленная цифровая панель приборов.

Что касается его агрегатной гаммы, то линейку двигателей модели могут пополнить новым 1,6-литровым турбомотором. 

Премьера обновленного Kia Soul состоится до конца 2022 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+