ДомойАвтоновости сегодня«Растянутый» Skoda Karoq обновился раньше глобального

«Растянутый» Skoda Karoq обновился раньше глобального

pre karoq cn 1

Премьера обновленного кроссовера Skoda Karoq для мирового рынка состоится 30 ноября, но в Китае реформенный «паркетник» уже продается. В «Поднебесной» «Карок» еще до рестайлинга был крупнее своего глобального аналога и с модернизацией сохранил это преимущество.

Существенных перемен с кроссовером не произошло. Автомобилю лишь слегка подправили внешний облик, а также дооснастили недоступными ранее опциями. Экстерьер китайского Karoq с обновлением получил другой передний бампер с черными вставками, тогда как мировая модель должна обзавестись вместе с ним иной решеткой радиатора, фарами и задними фонарями.

В салоне «растянутого» кроссовера заменили блок управления «климатом», который отныне лишен физических кнопок.

skoda karoq cn 8

Кроме того, для модели впервые предложили систему беспроводной зарядки для смартфона и черно-красную отделку сидений из «кожи». Мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным дисплеем у китайского Karoq была и прежде. 

Техническую сторону модернизация не затронула. В «Поднебесной» Skoda Karoq продавали с безальтернативным 1,4-литровым бензиновым турбомотором TSI, выдающим 150 лошадиных сил. Тот же мотор достанется и обновленному кроссу. Трансмиссия на выбор была доступна только одна – 7-скоростной «робот». Ее также было решено не менять. Привод – только передний. 

skoda karoq cn 7

Цены на рестайлинговый «Карок» для КНР уже объявлены. За «паркетник» просят от 149 тысяч 900 до 154 тысяч 900 юаней или 1 миллион 750 – 1 миллион 805 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+