ДомойАвтоновости сегодняУ Toyota Corolla появилась юбилейная спецверсия для Японии

У Toyota Corolla появилась юбилейная спецверсия для Японии

3766497

Toyota представила специальную версию Corolla для Японии, разработанную в честь выпуска 50-миллионного экземпляра этой модели. Автомобиль получил название Corolla Style 50 Million Edition и отличается оригинальной отделкой и аксессуарами. Продавать такую «Короллу» будут только на внутреннем японском рынке.

Машине достались уникальные оттенки кузова: серо-синий Slate Gray Metallic, коричневый Army Rock Metallic и серый Precious Metal, а также 17-дюймовые колесные диски с черным матовым покрытием и спойлер на крышке багажника. 

3766475

На кузове и в салоне появились шильдики, говорящие о том, что это юбилейная версия. Вокруг панели приборов, дефлекторов обдува и на дверных картах использованы золотистые акценты, а довершают картину передние сиденья, выполненные в спортивном стиле.

3766461

Юбилейная Toyota Corolla предложена покупателям исключительно в гибридном варианте с силовой установкой THS II, в основе которой лежит 1,8-литровый атмосферный ДВС мощностью 98 лошадиных сил (142 Нм). Связку мотору составляет электрический агрегат на 72 л.с. и 163 Нм. Совокупная отдача гибридного комплекса равна 122 «силам».

3766459

Цены на спецверсию Corolla уже известны. За автомобиль будут просить от 2 миллионов 830 тысяч иен или 1 миллион 795 тысяч рублей. В самой «жирной» комплектации стоимость модели составит 3 миллиона 82 тысячи 500 иен (1 миллион 955 тысяч рублей).

Прием заказов на машину уже стартовал. Когда стартуют поставки таких «Королл», пока не объявлено.

КОММЕНТАРИИ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+