ДомойАвтоновости сегодня«UAZ Berlin» показал на видео модернизированную «УАЗ Буханку» 

«UAZ Berlin» показал на видео модернизированную «УАЗ Буханку» 

Снимок экрана 2021 11 09 в 15.38.14

Немецкий автомобильный дилер «UAZ Berlin» опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, главным героем которого стал доработанный отечественный автомобиль «УАЗ-452» («Буханка). Улучшением машины занималось одно из местных тюнинг-ателье. 

Видеоряд состоит из фрагментов вылазок модернизированной «Буханки» на немецкое бездорожье (не путать с российским), где вездеход успешно преодолевает все препятствия, которые по большей части состоят из неглубоких луж.

От российских «Буханок» немецкая версия отличается наличием дополнительной оптики, большого экспедиционного багажника на крыше, а также люка и лестницы на двери. 

В салоне машины установлен складной столик и кресла, способные трансформироваться в полноценное спальное место.

Список опций фургона включает в себя: кондиционер, камеру заднего вида, а также электростеклоподъемники и центральный замок с пультом дистанционного управления. 

В комментариях к ролику многие европейские пользователи Сети лестно отозвались о модернизированной «Буханке», назвав машину «легендой», «настоящим автомобилем» и «танком для апокалипсиса». Впрочем, не обошлось из без негативных комментариев. Один из зрителей канала окрестил машину «пережитком прошлого». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+