ДомойАвтоновости сегодняToyota показала новые кемперы Proace Verso и Proace Mini

Toyota показала новые кемперы Proace Verso и Proace Mini

dNbn2CQDMfQcxKpPEapzHAs800 1

Японский автопроизводитель представил на выставке домов на колесах Caravan Show 2021 несколько новых кемперов, которые вскоре могут поступить в продажу на мировых рынках. Самым крупным из них оказался Proace Verso Camper.

Как заявляют в «Тойоте», машина хорошо подойдет семейным людям, которые часто проводят свободное время на природе. Кемперу досталась откидная крыша, вращающиеся сиденья, холодильник, а также съемный кухонный модуль, который можно вынести на улицу. 

Более компактный вариант этой модели получил название Proace Mini Camper. Его главным назначением в Toyota называют ежедневные поездки на работу и по магазинам. Автомобиль оборудован 2-местной съемной кроватью, а также столом, который можно использовать за пределами машины. Кроме того, в его оснащение входит душевая кабина и электрический холодильник, а в крыше размещена выдвижная палатка.

Кроме Proace Verso Camper и Proace Mini Camper на Caravan Show 2021 были показаны еще два подобных автомобиля от «Тойоты» – Proace Verso Electric и Hilux Invincible, правда о них в компании толком ничего не рассказали.

Yq WpRq NAWTokstCCtj8Qs800

Что касается цен на первые два кемпера, то они лежат на отметке в 39 тысяч 700 (3 миллиона 260 тысяч рублей) и 27 тысяч 550 евро (2 миллиона 270 тысяч рублей) соответственно. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+