ДомойАвтоновости сегодняНа Lada Largus FL появятся передние датчики парковки

На Lada Largus FL появятся передние датчики парковки

3759518

Компания «АвтоВАЗ» начала производство версии универсала Lada Largus Cross, оснащенной новой мультимедийной системой MMC EnjoY Pro и передними парктрониками. Об этом сообщает паблик «Avtograd News» в социальной сети «ВК».

Возможность оснащения «Лады Ларгус» передними датчиками парковки появилась с его плановым рестайлингом (обновленные Largus FL выпускают с февраля 2021 года) – в переднем бампере были предусмотрены точки крепления соответствующих датчиков. Однако такой опции для семейства с тех пор заявлено не было.

Что касается новой мультимедийной системы MMC EnjoY Pro, то ее главным новшеством стала поддержка интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также технологии объемного звучания Arkamys.

Когда модернизированные «Ларгусы», оборудованные передними датчиками парковки и новой «мультимедией» поступят в продажу, пока не сообщается. 

3759520

Напомним, реформенные Lada Largus отличаются от дорестайлинговых экземпляров передней частью кузова, выполненной в фирменном X-образном стиле «Лада», интерьером повышенной комфортности и другим «оперением». Автомобили предложены покупателям с 1,6-литровыми бензиновыми моторами мощностью 87 и 106 лошадиных сил соответственно, работающими в паре с пятиступенчатой «механикой». 

На сегодняшний день цены на Lada Largus Cross с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. и 5-скоростной МКПП начинаются от 950 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+