ДомойАвтоновости сегодняОбновленный кроссовер Exeed TXL для России подорожает на 350 тысяч рублей

Обновленный кроссовер Exeed TXL для России подорожает на 350 тысяч рублей

YTwtwiyNL7U

Компания Chery допустила утечку прайс-листа на обновленный кроссовер Exeed TXL для России. Документ появился на официальном сайте бренда, но вскоре был удален. Согласно нему, модель подорожает на 350 тысяч рублей – до 2 миллионов 699 тысяч 900 рублей. 

С рестайлингом китайский «паркетник» получит не только модернизированный внешний облик, но и более современный интерьер. Два отдельных дисплея в салоне (10,1 и 10,25-дюйма) заменят на 12,3-дюймовые тачскрины, которые объединят в единый кластер. Уже в начальной комплектации оснащение модели пополнится электрорегулировками передних кресел, улучшенной акустикой и климат-контролем с функцией ионизации воздуха. 

Галогеновую оптику в стартовой версии заменят на светодиодную, а также установят на такие кроссоверы 18-дюймовые колесные диски. 

Список электронных ассистентов пополнится функцией удержания в полосе движения, системой безопасного выхода из автомобиля, а также помощником при спуске и подъеме. 

R BBVldpeY

Техническую сторону кроссовера рестайлинг не затронет. Реформенный Exeed TXL продолжат продавать с 1,6-литровым «наддувным» двигателем мощностью 186 лошадиных сил и 275 Нм «момента». Связку ему состав 7-диапазонная роботизированная трансмиссия фирмы Getrag. Привод, как и прежде, будет полным, с многодисковой муфтой BorgWarner.

В таком оснащении китайский «паркетник» разгоняется с места до первой «сотни» за 9,8-секунды, а его расход топлива в смешанном цикле составляет 7,6-литра на 100 км. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+