ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Mazda CX-50: появились новые изображения 

Кроссовер Mazda CX-50: появились новые изображения 

78a25d4027b2089b95aeb8b7fce78ec9

Mazda готовит новый кроссовер, который получит индекс CX-50 и будет продаваться параллельно с бестселлером CX-5. Его производство должно стартовать в январе 2022 года, а премьера ожидается в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как будет выглядеть автомобиль пока неизвестно. Впрочем, первая информация о его дизайне раскрылась сама с публикацией патентных изображений.

Bg628l2LBoUzghFweb 8Zws800

На выложенных в Сеть рисунках можно наблюдать кроссовер Mazda, очень похожий на того, который обкатывался на дорогах общего пользования в камуфляже этим летом. Машину выдают фары и тонкие горизонтальные светодиодные полосы в бампере, а также установленный радар в его центре. Задние фонари также схожи с тестовыми прототипами, ранее замеченными в рамках ходовых испытаний. 

oJdYrE7 fzUAyyK2CUl AAs800

Предполагается, что CX-50 станет более просторной альтернативой CX-5. При этом последний останется в модельном ряду бренда и продолжит обновляться. 

Первым рынком для новинки называют США, где кроссовер появится в начале следующего года. Позже его должны начать продавать и в других странах, в том числе и России. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+