ДомойАвтоновости сегодня«Старый» Changan CS75 пережил рестайлинг и обрел новый мотор

«Старый» Changan CS75 пережил рестайлинг и обрел новый мотор

changan cs75 lan jing edition 4

Компания Changan сменила поколение кроссовера CS75 еще в 2019 году, добавив к названию новой генерации этой модели приставку Plus. При этом его предшественник до сих пор остается в линейке бренда и недавно даже пережил обновление, привнесшее в его моторную гамму новый двигатель.

Внешне отличить рестайлинговый CS75 от дореформенного можно по другой радиаторной решетке, которая увеличилась в размерах. Кроме нее автомобилю заменили передний бампер, а также изменили расположение противотуманных фонарей, перенеся их на уровень выше. От красных декоративных вставок было решено не избавляться. 

changan cs75 lan jing edition 8

Как утверждают местные СМИ, габариты кроссовера остались прежними: длина составляет 4650 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1715 мм, а размер колесной базы равен 2700 мм. 

В салоне использовали отделку из черной кожи с бордовыми вставками, хотя у покупателей будет выбор и из полностью черного варианта. Других обновок внутри не оказалось. Список оборудования также не изменится. 

old cs75 cn7.jpg 1

Пожалуй, главным приобретением рестайлингового CS75 для Китая стало появление в его линейке полуторалитровой «турбочетверки» мощностью 180 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Дореформенный кроссовер, напомним, продавали исключительно с 1,5-литровым турбомотором, развивающим 178 «сил» и 265 Нм момента. Трансмиссии остались прежними – это 6-ступенчатая МКПП или 7-диапазонный «робот» DCT. Привод на родине модели может быть только передним. 

changan cs75 lan jing edition 5

В продажу в КНР обновленный Changan CS75 поступит в октябре. Цены еще не названы. За дореформенный кросс первого поколения на этом рынке сейчас просят от 103 тысяч 900 юаней или 1 миллион 165 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+