ДомойАвтоновости сегодняHonda анонсировала новый недорогой кроссовер ZR-V

Honda анонсировала новый недорогой кроссовер ZR-V

pre new honda 2 1

Honda продолжает расширять свою линейку SUV, предназначенную для рынков развивающихся стран. Вслед за вторым поколением BR-V, представленным совсем недавно, состоялся анонс другой новинки в этом популярном сегменте. Автомобиль промелькнул в 14-минутном видео, посвященном «второму» BR-V.

О том, что под красным покрывалом скрывается именно кроссовер, говорит характерный силуэт кузова автомобиля и наличие у него рейлингов на крыше.

new honda 2

При этом, судя по тизерному изображению, новинке достанется головная оптика, не похожая своим светодиодным рисунком ни на одну «подпись» других актуальных моделей японской марки.

new honda 3

Как будет называться новый доступный «паркетник» Honda пока остается загадкой, но местные СМИ уверены, что машина получит имя ZR-V, запатентованное еще в 2020 году. 

Других подробностей о новом SUV японского автопроизводителя пока не приводится. Скорее всего, его премьера состоится не раньше 2022 года. 

Напомним, в России автомобили Honda пока еще официально продаются, но вскоре покинут рынок. В рамках новой стратегии компания свернет это направление бизнеса в нашей стране со следующего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+