ДомойАвтоновости сегодняУниверсал Volkswagen Passat Alltrack для России: названа цена

Универсал Volkswagen Passat Alltrack для России: названа цена

Volkswagen Passat Alltrack 1 1

Компания Volkswagen объявила о старте приема заказов в России на новый универсал Passat Alltrack, попутно назвав его стартовую цену. За автомобиль с безальтернативным бензиновым «наддувным» двигателем и роботизированной трансмиссией будут просить от 3 миллионов 697 тысяч рублей.

Новый Passat Alltrack предложат российским покупателям с 2-литровым турбомотором мощностью 220 лошадиных сил, агрегатированным 7-диапазонным «роботом» DSG и системой полного привода 4Motion. Как стало известно Daily-Motor.Ru от представителей VW, в Россию универсал привезли в обновленном варианте – с видоизмененными бамперами, другой оптикой, иными 18-дюймовыми колесными дисками, а также решеткой радиатора с новым логотипом. 

Volkswagen Passat Alltrack 2 1

Арсенал модели может похвастать светодиодными «умными» фарами с динамическими указателями поворотов, зеркалами с функциями обогрева и складывания, лобовым стеклом с безнитевым электрическим подогревом, подвеской с адаптивными амортизаторами, системой бесключевого доступа в салон, системой Старт/Стоп, беспроводной зарядкой для смартфонов, а также мультимедийной системой с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и навигацией («мультимедиа» поддерживает интерфейсы Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink).

В качестве опций для российских Passat Alltrack предложат адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, стояночный отопитель с дистанционным запуском и таймером, панорамную крышу, систему мониторинга «слепых» зон, систему контроля за движением сзади, систему автоматического торможения с защитой пассажиров и парковочный помощник. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+