ДомойАвтоновости сегодняHyundai Palisade готовится к обновлению

Hyundai Palisade готовится к обновлению

Uvi N97Ny3f oAE8Vbz5jws800

Самый большой кроссовер в линейке Hyundai вышел в продажу в России в конце 2020 года, но на родине уже готовят его обновление. Накануне в Сети появились новые фотографии фейслифтингового корейского SUV, замеченного на общественных дорогах во время ходовых испытаний.

Плотный камуфляж, в который облачен попавший в объективы фотошпионов кроссовер, не позволяет оценить его возможный внешний облик. Впрочем, можно предположить, что дизайн «Палисад» подгонят под свежий фирменный стиль Hyundai, который недавно был опробован в последних Santa Fe и Grandeur.

Не исключено, что подтяжкой лица не обойдется. Hyundai может воспользоваться этим рестайлингом и включить в линейку Palisade гибридный силовой агрегат с подключаемым модулем, как это было в случае Santa Fe. Помимо него для обновленной модели могут предложить 2,5-литровый турбомотор. 

В России Hyundai Palisade предложен в пяти комплектациях и с двумя вариантами двигателей: 2,2-литровым «дизелем» на 200 лошадиных сил и 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 249 л.с. Связку обоим составляет «автомат» и система полного привода.

Цены на автомобиль начинаются от 3 миллионов 549 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+