ДомойАвтоновости сегодняКитайский конкурент Land Cruiser: Tank 500 удивил роскошным салоном

Китайский конкурент Land Cruiser: Tank 500 удивил роскошным салоном

dRCJv6EMnoo6SvKCrnVGegs800

На автосалоне в Чэнду компания Great Wall представила новый внедорожник Tank 500, которому предстоит потягаться с Toyota Land Cruiser. И если тогда китайцы показали лишь экстерьер автомобиля, то теперь появились фотографии его интерьера, который оказался неожиданно роскошным.

В максимальной комплектации в салоне Tank 500 можно ждать появления 14,6-дисплея мультимедийной системы, цифровой панели приборов диагональю 12,3-дюйма, электропривода передних кресел, а также 4-зонного климат-контроля с отображением температуры на втором ряду посредством 7-дюймового экрана. 

mzxpW3LVON9qiXlfv UdCgs800

Особое внимание при проектировании интерьера китайцы уделили деталям. Так, например, по центру передней панели разместились стрелочные часы с логотипом Tank, а большинство «горячих» клавиш было решено сделать металлическими. 

tank 500 4

Внешне автомобиль сильно напоминает большие американские внедорожники вроде Chevrolet Suburban и Jeep Grand Cherokee L с большой металлической радиаторной решеткой и массивной хромированной Т-образной эмблемой бренда.

Задняя часть машины выделяется большим спойлером и огромным кофром для хранения запасного колеса. 

8Ph4NCxpp yim2t813l7Hws800

Комплектовать Tank 500 планируют 3-литровым V6 с турбонаддувом мощностью 349 лошадиных сил и 500 Нм, агрегатированным девятидиапазонным «автоматом» и системой полного привода с тремя блокировками дифференциалов. 

В продажу на китайском рынке «Танк 500» поступит до конца этого года. В России вездеходы под брендом Tank тоже появятся – первым до нас доберется Tank 300, а в будущем не исключены поставки и других моделей, в том числе и Tank 500. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+