ДомойАвтоновости сегодняНачались продажи обновленной Lada Niva Bronto. Известна цена

Начались продажи обновленной Lada Niva Bronto. Известна цена

загружено 1

Компания «АвтоВАЗ» объявила о старте продаж на российском рынке обновленного внедорожника Niva Bronto. В основу модели легла трехдверная Niva Legend. Цены на автомобиль начинаются от 917 тысяч 900 рублей.

Внедорожник отличается от обычной Niva Legend улучшенной геометрией с клиренсом в 240 мм, усиленной задней осью, подвеской и колесными дисками, обутыми в «зубастую» резину. 

Обновленная Niva Bronto предложена российским покупателям в двух версиях – Luxe и Prestige. Первый вариант включает в свое оснащение: металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок и 15-дюймовые колеса со специальными шинами с активным грунтовым протектором и внешним диаметром 29 дюймов. 

vaz catalogue notes file 119587 840

Прерогативой «топовой» версии Prestige стали оригинальная решетка радиатора, массивные пластиковые бамперы, а также защита порогов, пластиковые накладки на колесных арках и «противотуманки».

Изменения в салоне свелись к появлению новой панели приборов с климатической системой, а также более комфортных сидений с подогревом, помимо которых Niva Bronto получила систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и улучшенный пакет шумо-и виброизоляции. 

vaz catalogue notes file 119588 840

Кроме того, независимо от комплектации для внедорожника доступно дополнительное сертифицированное оборудование, например установка световой панели на крышу, специальная окраска «Камуфляж», а также пакет «Комфорт» с аудиосистемой, центральным замком и сигнализацией.

Двигатель у обновленной Lada Niva Bronto остался прежним. Это тот же 1,7-литровый бензиновый агрегат, которым комплектуется Niva Legend, мощностью 83 лошадиные силы и 129 Нм, работающий в паре с механической коробкой передач и системой постоянного полного привода.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+