ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Chevrolet Trailblazer для России: известны все цены

Новый кроссовер Chevrolet Trailblazer для России: известны все цены

2020 chevy trailblazer

Компания Chevrolet, неделю назад анонсировавшая для России новый кроссовер Trailblazer, рассекретила полный прайс-лист на автомобиль. «Паркетник» предложат на нашем рынке в пяти вариантах оснащения: LS, LT (передний привод), LT (полный привод), Activ и RS.

Стоимость базовой комплектации LS оценена в 2 миллиона 49 тысяч рублей. Такие кроссоверы получат передний привод, вариатор, тканевую обивку салона, 17-дюймовые колесные диски, подогрев передних сидений, круиз-контроль и задние датчики парковки.

Прерогативой комплектации LT, за которую будут просить уже от 2 миллионов 180 тысяч рублей (передний привод) и 2 миллиона 303 тысячи рублей (полный привод с 9-диапазонным «автоматом»), станут такие опции, как: система бесключевого доступа в салон, серебристые накладки на бамперах, рейлинги на крыше, а также возможность регулировки рулевой колонки по наклону и вылету. Кроме того, начиная с этого исполнения сиденья Trailblazer будут отделаны искусственной кожей. 

756297357866113 1

Самыми дорогими версиями «Трейлблейзер» станут комплектации Activ и RS с одинаковой ценой в 2 миллиона 447 тысячи рублей. Такие автомобили помимо прочего будут оснащены системой климат-контроля с ионизатором воздуха, камерой заднего вида, двумя патрубками выхлопа, задними фонарями на светодиодах, а также комплексом электронных водительских ассистентов.

За дополнительную плату для Trailblazer можно будет выбрать также двухсекционный люк (+50 тысяч рублей), а также пакет с цифровым дисплеем панели приборов, акустической системой фирмы Bose и «мультимедийкой» с навигацией (+75 тысяч рублей), а также допнабором систем мониторинга «слепых» зон (+25 тысяч рублей). 

Как стало известно Daily-Motor.Ru, двигатель во всех комплектациях Chevrolet Trailblazer будет один – 1,3-литровый бензиновый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил. Продажи кроссовера должны начаться с 15 сентября.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+