ДомойАвтоновости сегодняСалон Lada Vesta Sport обновился, но временно

Салон Lada Vesta Sport обновился, но временно

Vesta Sport Motive 12

Компания «АвтоВАЗ» внесла изменения в дизайн интерьера свой самой дорогой модели – седана Lada Vesta Sport. В салоне четырехдверки красные вставки были заменены на бежевые. Таким образом, отныне сиденья «Весты Спорт» оформляются не в привычной красно-черной гамме, а в бежево-черной схеме.

lada vesta sport3

Одним из первых покупателей, который заметил изменения, оказался пользователь портала «drive2» с ником «prochester». По его словам, изначально он собирался отказаться от бежево-черных кресел, установив в свою Vesta Sport прежние сидения с красными вставками, но увидев новый вариант вживую отказался от этой идеи.

1629960169 2
Обновленный интерьер Lada Vesta Sport. Фото: prochester/drive2

Компания «АвтоВАЗ» уже подтвердила, что в отделке интерьера Lada Vesta Sport произошли изменения, назвав их «временными». Но с чем они связаны уточнять отказалась. Когда в продажу вернутся «Весты Спорт» с красно-черными креслами, пока также неизвестно.

Напомним, продажи седанов Lada Vesta Sport начались в 2019 году. Автомобиль стал первым в линейке «АвтоВАЗ», стоимость которого перевалила за рубеж в 1 миллион рублей. Сейчас эта модель предложена на российском рынке в двух комплектациях Luxe и Luxe с мультимедийной системой Enjoy Pro. Цены на такие автомобили начинаются от 1 миллиона 184 тысяч 900 и 1 миллиона 240 тысяч 900 рублей соответственно. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+