ДомойАвтоновости сегодняОбновленная Tesla Model S разочаровывает качеством даже своих поклонников

Обновленная Tesla Model S разочаровывает качеством даже своих поклонников

tesla model s 2021 thumb 1

Качество сборки никогда не было сильной стороной автомобилей Tesla, но в последние годы компания обещала сделать серьезные шаги на пути к прогрессу в этой области. В начале 2021 года состоялась премьера обновленного лифтбэка Model S и кроссовера Model X, которые должны были стать прорывом, но, как выяснилось, и они оказались полны дефектов. Об этом рассказал один из владельцев нового Model S, показав все недостатки машины на видео.

Видеоблогер с ником «MrExitStrategy» был большим фанатом современной техники и компании Tesla в частности. Недавно мужчине доставили предзаказанный в начале года рестайлинговый лифтбэк Model S в комплектации Long Range, качество которого разочаровало даже его. 

Брака в обновленной модели оказалось не меньше, чем в ранних «Теслах», разве что вмятин на кузове обнаружить не удалось. Блогер пожаловался на присутствие царапин на лакокрасочном покрытии кузова своей машины, а также на скрип их дверей. По его словам, в салоне при езде периодически появляются постороннее шумы, а резиновые уплотнители выглядят, как будто их только сняли с подержанного автомобиля. А еще его удивление вызвало наличие мусора и пыли за стеклом щитка приборов и внутри стекла водительской двери. 

При этом в своем видео владелец «Теслы» заявил, что несмотря на все обнаруженные недостатки он не собирается расставаться со своей машиной. 

В Tesla уже отреагировали на набирающий популярность в YouTube видеоролик, пообещав, что устранят часть недостатков показанного в видео автомобиля. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+