ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Skoda Kodiaq: стала известна цена для России 

Обновленный Skoda Kodiaq: стала известна цена для России 

2021 skoda kodiaq facelift4

Чешский автопроизводитель Skoda анонсировал премьеру в России обновленного кроссовера Kodiaq, попутно рассекретив его базовую стоимость. Как стало известно Daily-Motor.Ru, за реформенную модель будут просить от 1 миллиона 941 тысячи рублей. За эту сумму российским покупателям предложат «паркетник» в комплектации Active, оснащенный 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 125 л.с., механической коробкой передач и передним приводом. 

С рестайлингом самый крупный в линейке SUV автомобиль Skoda получил приподнятый рельефный капот, другую радиаторную решетку, новую головню оптику с раздельными светодиодными модулями ближнего и дальнего света (в дорогих версиях из сделают матричными), модернизированные бамперы и зауженные задние фонари, с рисунком в виде «кристаллов». 

2021 skoda kodiaq facelift

В отличии от актуального «Кодиак» базовое оснащение кроссовера будет включать в себя: полностью светодиодную светотехнику, противотуманные фонари, наружные зеркала с электрическим приводом и обогревом, 2-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и мультифункцией, подогрев передних кресел, 2-зонный «климат», а также современную мультимедийную систему Swing с восемью динамиками и поддержкой Bluetooth.

2021 skoda kodiaq facelift1

Производством рестайлингового Skoda Kodiaq займется завод «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, который выпускает эту модель с 2018 года. Премьера обновленного кроссовера состоится уже в сентябре 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+