ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Kia Telluride показали на новых фото

Обновленный Kia Telluride показали на новых фото

7c3dbed4cc3185d5fcd720201bc9a675

Корейские профильные СМИ опубликовали на страницах своих изданий новые шпионские фотографии обновленного кроссовера Kia Telluride. Попавший в объектив фотошпионов прототип был облачен в плотный камуфляж, но даже его наличие позволяет увидеть некоторые изменения, которые получит автомобиль с рестайлингом. 

Судя по снимкам, обновление привнесет в экстерьер «Киа Теллурайд» небольшие изменения, которые окажутся скорее эволюционными, чем революционными.

Проглядывающаяся сквозь маскировочный материал головная и задняя оптика получит новую «начинку», но сохранит прежнюю форму. Ожидаются незначительные изменения хромированной радиаторной решетки и бамперов, а также появление у Telluride нового оборудования и обновление его интерьера. 

5184030504170bfd146a26dc04af4eaa

В начальных комплектациях реформенный корейский кроссовер может обзавестись трехзонным климат-контролем, увеличенным сенсорным экраном мультимедийной системы (до 10,25 дюйма) и навигационной системой.

Технических перемен не ожидается. Обновленный Telluride должен сохранить прежний 3,8-литровый V6, работающий на бензине, мощность которого составляет 395 л.с. Связку ему, как и раньше, составит восьмидиапазонный «автомат» и система полного привода. 

Премьера обновленного кроссовера Kia Telluride в США состоится в третьем квартале этого года. Продажи стартуют до конца лета. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+