ДомойАвтоновости сегодняBMW 7-Series G70 показали на новом рендере

BMW 7-Series G70 показали на новом рендере

E55cM8FVIAAY2Og

До премьеры нового поколения BMW 7-Series, которое получит индекс G70, остается меньше двух месяцев. Автомобиль в статусе концепта будет показан на Мюнхенском автосалоне 6 сентября. Независимые дизайнеры «SRK-Designs», основываясь на шпионских фотографиях прототипов, представили, как будет выглядеть новая «семерка».

По мнению авторов рендеров, в дизайне 7-Series G70 пойдет по пути своего предшественника, сохранив ДНК, но обзаведется современными чертами. Радиаторная решетка со знакомыми вертикальными хромированными ламелями слегка прибавит в размерах и расположится чуть ниже, чем раньше, головная оптика станет двухъярусной, а также изменится форма капота.

Как будет выглядеть машина с других ракурсов не показали, но судя по недавним шпионским снимкам автомобиль получит другие выштамповки вдоль дверей и утопленные дверные ручки, как у Tesla.

Что касается технической части, то в основу модели ляжет новая платформа Neue Klasse, рассчитанная в том числе и на автомобили с электрическими силовыми установками. К 2025 году на эту «тележку» должны переехать большинство моделей баварской марки.

«Семерка» впервые получит электрическую модификацию i7, а также «заряженные» электроварианты из линейки M Performance – i7 M60 или Mi7. ДВС сохранятся только в двух модификациях: бензиновой 740i и дизельной 735d, а V12 должен окончательно покинуть линейку двигателей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+