ДомойАвтоновости сегодняНовый Chery Tiggo 7 Plus показали на первых фотографиях

Новый Chery Tiggo 7 Plus показали на первых фотографиях

chery tiggo7 plus 4.jpg

Китайская Chery готовится к расширению списку версий кроссовера Tiggo 7 на местном рынке. Новое исполнение получит название Plus и вскоре поступит в продажу. Первые фотографии такого автомобиля накануне растиражировали на «поднебесных» профильных форумах. 

Как видно на снимках, новая версия Tiggo 7 обзаведется другим передним бампером, а также ДХО, выполненными в виде букв Т. Корма останется без изменений за исключением появление нового спойлера, а вместо эмблемы появится надпись с названием бренда.

chery tiggo7 plus 2

Перемены в салоне пошли по пути старшего собрата Tiggo 8 Plus, обзаведясь такой же передней панелью, рулевым колесом и большим дисплеем, совмещающим в себе виртуальную панель приборов и экран «мультимедии».

chery tiggo7 plus 3.jpg

Китайские СМИ утверждают, что кроссовер предложат местным покупателям с 1,6-литровой бензиновой «турбочетверкой» TGDI мощностью 197 лошадиных сил и 290 Нм, работающей в паре с 7-диапазонным «роботом». Кроме нее для нового исполнения «Тигго 7» будет доступна «мягкогибридная» установка с турбомотором 1,5 и 48-вольтовым довеском. Привод, как и в случае со стандартной «семеркой», будет только передним. 

В продажу в «Поднебесной» Chery Tiggo 7 Plus поступит до конца 2021 года.

В России, напомним, доступен обычный «Тигго 7», который идет с безальтернативным полуторалитровым двигателем мощностью 147 лошадиных сил и вариатором. Цены на него начинаются от 1 миллиона 639 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+